Gentili famiglie, vi rendiamo noto che è attiva la funzione di prenotazione colloquio col docente tramite Registro Elettronico. Per prenotare tale colloquio le famiglie dovranno cliccare sull’apposito pulsante dopo aver fatto l'accesso al Registro elettronico

LA FUNZIONE DI PRENOTAZIONE E' ATTIVA SOLO SE LA FAMIGLIA HA COMUNICATO ALLA SEGRETERIA DIDATTICA UNA E-MAIL VALIDA

Nel caso non sia stata comunicata una e-mail valida le famigli la comunicheranno agli uffici di segreteria che avranno cura di registrarla nell’anagrafica della scuola.

I docenti riceveranno la richiesta di prenotazione sul registro elettronico e avranno facoltà di accogliere la prenotazione oppure di posticiparla

SI PREGANO I SIG. GENITORI DI PROVVEDERE AL PIU' PRESTO POSSIBILE ALLA COMUNICAZIONE DELLA LORO E-MAIL QUALORA NON L’AVESSERO GIA’ FATTO    

SI RINGRAZIA PER LA FATTIVA COLLABORAZIONE

famiglie


 

docente

materia

giorno

ora

1

addeo stefano

tedesco

giovedi

10,50-11,40

2

alaia salvatore

diritto

martedi

9,10-10,00

3

aliperti antonietta

lettere

venerdi

10,50-11,40

4

aliperti maria lucia

st.efil.

mercoledi

10,50-11,40

5

allocca maria luisa

scienze

sabato

10,00-10,50

6

ambrosio saveria

sostegno

martedi

10,50-11,40

7

annunziata lucia

spagnolo

lunedì

10,00-10,50

8

arciuolo antonietta

sc.mot.

giovedi

10,00-10,50

9

ardolino rosmerie

inglese

martedi

11,40-12,30

10

ardolino rosanna

st.fil.

martedi

11,40-12,30

11

ascione mariaros

lab.prog.

mercoledi

12,30-13,20

12

auriemma maria

st.fil.

venerdi

10,50-11,40

13

auriemma arcang

sostegno

venerdi

9,10-10,00

14

bianco gea

disc.plas.

giovedi

10,00-10,50

15

borrelli anna

lab.prog.

sabato

10,00-10,50

16

buono girolamo

mat e fis

lunedi

10,50-11,40

17

calabria francesco

dis.storia

giovedi

10,50-11,40

18

campetiello bruno

sostegno

venerdi

10,50-11,40

19

caruso pina

sostegno

giovedi

10,00-10,50

20

castagnola luigina

inglese

lunedì

10,50-11,40

21

chiaravalle adalgisa

dis.storia

martedi

10,50-11,40

22

colucci filomena

mat e fis

lunedì

10,50-11,40

23

conte domenico

mat e fis

sabato

11,40-12,30

24

coppola francesco

chimica

sabato

11,40-12,30

25

coppla nunzia

sostegno

martedi

10,00-10,50

26

covone filomena

mat.fis.

venerdi

10,50-11,40

27

d'ascoli giuseppe

sostegno

martedi

10,00-10,50

28

d'avanzo lucia

inglese

mercoledi

10,50-11,40

29

d'avanzo michele

sostegno

martedi

10,00-10,50

30

d'elia assunta

lettere

mercoledi

11,40-12,30

31

d'onofrio marianna

mat.

venerdi

10,00-10,50

32

de palma antonio

lettere

martedi

10,50-11,40

33

della morte maria teresa

religione

lunedi

10,50-11,40

34

della sala carmela

lettere

mercoledi

10,00-10,50

35

dell'anno felicia

st.efil.

mercoledi

10,00-10,50

36

dello russo francesca

st.efil.

venerdi

11,40-12,30

37

esposito carolina

inglese

mercoledi

9,10-10,00

38

esposito rosa

mat e fis

sabato

10,00-10,50

39

estinto giovanna

scienze

lunedi

11,40-12,30

40

faiella cecilia

religione

giovedi

10,50-11,40

41

feliciello salvatore

lab prog

giovedi

10,50-11,40

42

ferrara francesca

matem.

mercoledi

9,10-10,00

43

ferraro angela maria

scienze

lunedi

9,10-10,00

44

florio caterina

spagnolo

lunedì

10,00-10,50

45

galeotafiore bartolomeo

scienze mot.sabato

 

11,40-12,30

46

galeotalanza pasqualina

scienze

mercoledi

10,50-11,40

47

gentile mariarosaria

informatica

venerdi

10,00-10,50

48

guadagni raffaele

mat e fis

venerdi

10,50-11,40

49

gull gabriella

st.efil.

venerdi

11,40-12,30

50

imparato giovanna

sostegno

mercoledi

10,00-10,50

51

lembo loreta

mat.fis.

lunedi

10,50-11,40

52

limmatola giovanna

sostegno

lunedi

10,50-11,40

53

luciano giuseppina

disc.gr.

mercoledi

9,10-10,00

54

malinconico carlo

mat.fis.

lunedi

10,00-10,50

55

mauro carlangelo

lettere

giovedi

10,00-10,50

56

merone maria

lettere

martedì

9,10-10,00

57

miele luigia

mat.fis.

mercoledi

10,50-11,40

58

montefusco filomena

inglese

lunedi

10,00-10,50

59

montella filomena

lettere

sabato

10,50-11,40

60

montuori flavia

inglese

martedì

10,00-10,50

61

napolitano andreana

lettere

lunedì

10,00-10,50

62

napolitano carmelina

st.fil

mercoledi

10,50-11,40

63

napolitano caterina

scienze

venerdi

11,40-12,30

64

napolitano giuseppina

scienze

venerdi

11,40-12,30

65

napolitano mario

mat.fis.

giovedi

11,40-12,30

66

napolitano rosanna

lettere

martedi

10,50-11,40

67

napolitano teresa

lettere

mercoledi

10,00-10,50

68

paduano francesco saverio

dis.storia

lunedi

10,50-11,40

69

panté elisa

spagnolo

mercoledi

12,30-13,20

70

parente paolino

mat.fis.

sabato

10,00-10,50

71

perna domenica

sostegno

venerdi

10,50-11,40

72

picariello felicita

diritto

mercoledi

10,50-11,40

73

pipola filomena

religione

sabato

10,50-11,40

74

quatrano aniello

inglese

lunedi

10,50-11,40

75

quindici rosamaria

lettere

lunedi

10,50-11,40

76

raimo pasquale

st.arte

giovedi

9,10-10,00

77

rapidà luigi

scienze mot.

mercoledi

10,50-11,40

78

rescigno domenica

dis.storia

martedi

11,40-12,30

79

romano paola

lettere

venerdi

10,50-11,40

80

rozza lucia

scienze

giovedi

10,00-10,50

81

rozza rosa

scienze mot.

martedi

10,50-11,40

82

santi stefania

francese

martedi

11,40-12,30

83

santorelli antonio

sostegno

venerdi

10,00-10,50

84

santorelli maria giovanna

lettere

mercoledi

11,40-12,30

85

sanseverino sara

disc.geom.

venerdi

10,00-10,50

86

sapio francesca

francese

mercoledi

12,30-13,20

87

sarno mariano

sc.mot.

martedì

11,40-12,30

88

scala elena pina

lettere

martedì

10,00-10,50

89

scarciglia anna maria

inglese

lunedi

11,40-12,30

90

sc.mot.1bt-3bt

sc.mot.

mercoledi

12,30-13,20

91

scotti francesca

mat.fis.

venerdì

10,00-10,50

92

serpico rosanna

inglese

venerdi

11,40-12,30

93

senatore imma

sostegno

venerdi

10,50-11,40

94

sgambati roasa

inglese

venerdi

11,40-12,30

96

siciliano alfonso

mat.fis.

mercoledi

10,00-10,50

97

silvestri carmen

francese

venerdi

10,50-11,40

98

silverio pietro

scienze mot.

lunedì

11,40-12,30

99

sirignano maria

matematica

venerdì

9,10-10,00

100

sirignano antonetta

scienze

mercoledì

10,50-11,40

101

sirignano gelsomina

inglese

lunedi

10,00-10,50

102

sorrentino maria saveria

lettere

giovedi

11,40-12,30

103

spagn.4cl

spagnolo

mercoledi

11,40-12,30

104

stasio carmela

mat.fis.

lunedi

10,50-11,40

105

stefanile luisa

sostegno

mercoledi

10,50-11,40

106

strianese maria

lettere

lunedi

11,40-12,30

107

tavoletta ermelinda

lettere

lunedi

11,40-12,30

108

trinchese antonietta sostegno

 

venerdi

10,00-10,50

109

vetrano carmela

lettere

mercoledi

10,00-10,50

110

visone gaetana

tedesco

martedi

10,50-11,40

111

vitelli francesco

st.fil.

mercoledi

11,40-12,30

112

zuccaro anna

scienze mot.

martedi

9,10-10,00










Liceo Statale "Enrico Medi"- via M. Teresa di Calcutta snc, 80033 Cicciano -NA
Cod. Mecc. Istituto: NAPS24000P - Codice Fiscale 84006420636 Tel. 0818248155 Fax.0818265949 
E-MAIL naps24000p@istruzione.it
PEC naps24000p@pec.istruzione.it






Powered by Prof. Raffaele Guadagni


p