Gentili famiglie, vi rendiamo noto che è attiva la funzione di prenotazione colloquio col docente tramite Registro Elettronico. Per prenotare tale colloquio le famiglie dovranno cliccare sull’apposito pulsante dopo aver fatto l'accesso al Registro elettronico

LA FUNZIONE DI PRENOTAZIONE E' ATTIVA SOLO SE LA FAMIGLIA HA COMUNICATO ALLA SEGRETERIA DIDATTICA UNA E-MAIL VALIDA

Nel caso non sia stata comunicata una e-mail valida le famigli la comunicheranno agli uffici di segreteria che avranno cura di registrarla nell’anagrafica della scuola.

I docenti riceveranno la richiesta di prenotazione sul registro elettronico e avranno facoltà di accogliere la prenotazione oppure di posticiparla

SI PREGANO I SIG. GENITORI DI PROVVEDERE AL PIU' PRESTO POSSIBILE ALLA COMUNICAZIONE DELLA LORO E-MAIL QUALORA NON L’AVESSERO GIA’ FATTO    

SI RINGRAZIA PER LA FATTIVA COLLABORAZIONE

famiglie


Docente Materia Giorno Ora
addeo stefano tedesco giovedi 10,50-11,40
alaia salvatore diritto martedi 9,10-10,00
aliperti antonietta lettere venerdi 10,50-11,40
aliperti maria lucia st.efil. mercoledi 10,50-11,40
allocca maria luisa scienze sabato 10,00-10,50
annunziata lucia spagnolo lunedì 10,00-10,50
arciuolo antonietta sc.mot. giovedi 10,00-10,50
ardolino rosmerie inglese martedi 11,40-12,30
ardolino rosanna st.fil. martedi 11,40-12,30
ascione mariaros lab.prog. mercoledi 12,30-13,20
auriemma maria st.fil. venerdi 10,50-11,40
auriemma arcang sostegno venerdi 9,10-10,00
bianco gea disc.plas. giovedi 10,00-10,50
borrelli anna lab.prog. sabato 10,00-10,50
buono girolamo mat e fis lunedi 10,50-11,40
calabria francesco dis.storia giovedi 10,50-11,40
campetiello bruno sostegno venerdi 10,50-11,40
caruso pina sostegno giovedi 10,00-10,50
castagnola luigina inglese lunedì 10,50-11,40
chiaravalle adalgisa dis.storia martedi 10,50-11,40
colucci filomena mat e fis lunedì 10,50-11,40
conte domenico mat e fis sabato 11,40-12,30
coppola francesco chimica sabato 11,40-12,30
coppla nunzia sostegno martedi 10,00-10,50
covone filomena mat.fis. venerdi 10,50-11,40
d'ascoli giuseppe sostegno martedi 10,00-10,50
d'avanzo lucia inglese mercoledi 10,50-11,40
d'avanzo michele sostegno martedi 10,00-10,50
d'elia assunta lettere mercoledi 11,40-12,30
d'onofrio marianna mat. venerdi 10,00-10,50
de palma antonio lettere martedi 10,50-11,40
della morte maria teresa religione lunedi 10,50-11,40
della sala carmela lettere mercoledi 10,00-10,50
dell'anno felicia st.efil. mercoledi 10,00-10,50
dello russo francesca st.efil. venerdi 11,40-12,30
esposito carolina inglese mercoledi 9,10-10,00
esposito rosa mat e fis sabato 10,00-10,50
estinto giovanna scienze lunedi 11,40-12,30
faiella cecilia religione giovedi 10,50-11,40
feliciello salvatore lab prog giovedi 10,50-11,40
ferrara francesca matem. mercoledi 9,10-10,00
ferraro angela maria scienze lunedi 9,10-10,00
florio caterina spagnolo lunedì 10,00-10,50
galeotafiore bartolomeo scienze mot.sabato   11,40-12,30
galeotalanza pasqualina scienze mercoledi 10,50-11,40
gentile mariarosaria informatica venerdi 10,00-10,50
guadagni raffaele mat e fis venerdi 10,50-11,40
gull gabriella st.efil. venerdi 11,40-12,30
imparato giovanna sostegno mercoledi 10,00-10,50
lembo loreta mat.fis. lunedi 10,50-11,40
limmatola giovanna sostegno lunedi 10,50-11,40
luciano giuseppina disc.gr. mercoledi 9,10-10,00
malinconico carlo mat.fis. lunedi 10,00-10,50
mauro carlangelo lettere giovedi 10,00-10,50
merone maria lettere martedì 9,10-10,00
miele luigia mat.fis. mercoledi 10,50-11,40
montefusco filomena inglese lunedi 10,00-10,50
montella filomena lettere sabato 10,50-11,40
montuori flavia inglese martedì 10,00-10,50
napolitano andreana lettere lunedì 10,00-10,50
napolitano carmelina st.fil mercoledi 10,50-11,40
napolitano caterina scienze venerdi 11,40-12,30
napolitano giuseppina scienze venerdi 11,40-12,30
napolitano mario mat.fis. giovedi 11,40-12,30
napolitano rosanna lettere martedi 10,50-11,40
napolitano teresa lettere mercoledi 10,00-10,50
paduano francesco saverio dis.storia lunedi 10,50-11,40
panté elisa spagnolo mercoledi 12,30-13,20
parente paolino mat.fis. sabato 10,00-10,50
perna domenica sostegno venerdi 10,50-11,40
picariello felicita diritto mercoledi 10,50-11,40
pipola filomena religione sabato 10,50-11,40
quatrano aniello inglese lunedi 10,50-11,40
quindici rosamaria lettere lunedi 10,50-11,40
raimo pasquale st.arte giovedi 9,10-10,00
rapidà luigi scienze mot. mercoledi 10,50-11,40
rescigno domenica dis.storia martedi 11,40-12,30
romano paola  lettere  venerdi 10,50-11,40
rozza lucia scienze giovedi 10,00-10,50
rozza rosa scienze mot. martedi 10,50-11,40
santi stefania francese martedi 11,40-12,30
santorelli antonio sostegno venerdi 10,00-10,50
santorelli maria giovanna lettere mercoledi 11,40-12,30
scippa disc.geom. venerdi 10,00-10,50
sapio francesca francese mercoledi 12,30-13,20
sarno mariano sc.mot. martedì 11,40-12,30
scala elena pina lettere martedì 10,00-10,50
scarciglia anna maria inglese lunedi 11,40-12,30
perillo sc.mot. mercoledi 12,30-13,20
scotti francesca mat.fis. venerdì 10,00-10,50
serpico rosanna inglese venerdi 11,40-12,30
senatore imma sostegno venerdi 10,50-11,40
sgambati roasa inglese venerdi 11,40-12,30
siciliano alfonso mat.fis. mercoledi 10,00-10,50
silvestri carmen francese venerdi 10,50-11,40
silverio pietro scienze mot. lunedì 11,40-12,30
sirignano maria matematica venerdì 9,10-10,00
sirignano antonetta scienze mercoledì 10,50-11,40
sirignano gelsomina inglese lunedi 10,00-10,50
sorrentino maria saveria lettere giovedi 11,40-12,30
lippiello spagnolo mercoledi 11,40-12,30
stasio carmela mat.fis. lunedi 10,50-11,40
stefanile luisa sostegno mercoledi 10,50-11,40
strianese maria lettere lunedi 11,40-12,30
tavoletta ermelinda lettere lunedi 11,40-12,30
trinchese antonietta sostegno   venerdi 10,00-10,50
vetrano carmela lettere mercoledi 10,00-10,50
visone gaetana tedesco martedi 10,50-11,40
vitelli francesco st.fil. mercoledi 11,40-12,30
zuccaro anna scienze mot. martedi 9,10-10,00









Liceo Statale "Enrico Medi"- via M. Teresa di Calcutta snc, 80033 Cicciano -NA
Cod. Mecc. Istituto: NAPS24000P - Codice Fiscale 84006420636 Tel. 0818248155 Fax.0818265949 
E-MAIL naps24000p@istruzione.it
PEC naps24000p@pec.istruzione.it






Powered by Prof. Raffaele Guadagni


p