Prenotazione colloqui 


ORARIO DI RICEVIMENTO 2020/2021
(Ogni terza settimana del mese)

  Docente Materia Giorno Orario

addeo stefano tedesco giovedi 10,50-11,40

alaia salvatore diritto martedi 9,10-10,00

aliperti antonietta lettere venerdi 10,50-11,40

aliperti maria lucia st.efil. mercoledi 10,50-11,40

allocca maria luisa scienze sabato 10,00-10,50

annunziata lucia spagnolo lunedì 10,00-10,50

arciuolo antonietta sc.mot. giovedi 10,00-10,50

ardolino rosmerie inglese martedi 11,40-12,30

ardolino rosanna st.fil. martedi 11,40-12,30

ascione mariaros lab.prog. mercoledi 12,30-13,20

auriemma maria st.fil. venerdi 10,50-11,40

auriemma arcang sostegno venerdi 9,10-10,00

bianco gea disc.plas. giovedi 10,00-10,50

borrelli anna lab.prog. sabato 10,00-10,50

buono girolamo mat e fis lunedi 10,50-11,40

calabria francesco dis.storia giovedi 10,50-11,40

campetiello bruno sostegno venerdi 10,50-11,40

caruso pina sostegno giovedi 10,00-10,50

castagnola luigina inglese lunedì 10,50-11,40

chiaravalle adalgisa dis.storia martedi 10,50-11,40

colucci filomena mat e fis lunedì 10,50-11,40

conte domenico mat e fis sabato 11,40-12,30

coppola francesco chimica sabato 11,40-12,30

coppla nunzia sostegno martedi 10,00-10,50

covone filomena mat.fis. venerdi 10,50-11,40

d'ascoli giuseppe sostegno martedi 10,00-10,50

d'avanzo lucia inglese mercoledi 10,50-11,40

d'avanzo michele sostegno martedi 10,00-10,50

d'elia assunta lettere mercoledi 11,40-12,30

d'onofrio marianna mat. venerdi 10,00-10,50

de palma antonio lettere martedi 10,50-11,40

della morte maria teresa religione lunedi 10,50-11,40

della sala carmela lettere mercoledi 10,00-10,50

dell'anno felicia st.efil. mercoledi 10,00-10,50

dello russo francesca st.efil. venerdi 11,40-12,30

esposito carolina inglese mercoledi 9,10-10,00

esposito rosa mat e fis sabato 10,00-10,50

estinto giovanna scienze lunedi 11,40-12,30

faiella cecilia religione giovedi 10,50-11,40

feliciello salvatore lab prog giovedi 10,50-11,40

ferrara francesca matem. mercoledi 9,10-10,00

ferraro angela maria scienze lunedi 9,10-10,00

florio caterina spagnolo lunedì 10,00-10,50

galeotafiore bartolomeo scienze mot.sabato   11,40-12,30

galeotalanza pasqualina scienze mercoledi 10,50-11,40

gentile mariarosaria informatica venerdi 10,00-10,50

guadagni raffaele mat e fis venerdi 10,50-11,40

gull gabriella st.efil. venerdi 11,40-12,30

imparato giovanna sostegno mercoledi 10,00-10,50

lembo loreta mat.fis. lunedi 10,50-11,40

limmatola giovanna sostegno lunedi 10,50-11,40

luciano giuseppina disc.gr. mercoledi 9,10-10,00

malinconico carlo mat.fis. lunedi 10,00-10,50

mauro carlangelo lettere giovedi 10,00-10,50

merone maria lettere martedì 9,10-10,00

miele luigia mat.fis. mercoledi 10,50-11,40

montefusco filomena inglese lunedi 10,00-10,50

montella filomena lettere sabato 10,50-11,40

montuori flavia inglese martedì 10,00-10,50

napolitano andreana lettere lunedì 10,00-10,50

napolitano carmelina st.fil mercoledi 10,50-11,40

napolitano caterina scienze venerdi 11,40-12,30

napolitano giuseppina scienze venerdi 11,40-12,30

napolitano mario mat.fis. giovedi 11,40-12,30

napolitano rosanna lettere martedi 10,50-11,40

napolitano teresa lettere mercoledi 10,00-10,50

paduano francesco saverio dis.storia lunedi 10,50-11,40

panté elisa spagnolo mercoledi 12,30-13,20

parente paolino mat.fis. sabato 10,00-10,50

perna domenica sostegno venerdi 10,50-11,40

picariello felicita diritto mercoledi 10,50-11,40

pipola filomena religione sabato 10,50-11,40

quatrano aniello inglese lunedi 10,50-11,40

quindici rosamaria lettere lunedi 10,50-11,40

raimo pasquale st.arte giovedi 9,10-10,00

rapidà luigi scienze mot. mercoledi 10,50-11,40

rescigno domenica dis.storia martedi 11,40-12,30

romano paola  lettere  venerdi 10,50-11,40

rozza lucia scienze giovedi 10,00-10,50

rozza rosa scienze mot. martedi 10,50-11,40

santi stefania francese martedi 11,40-12,30

santorelli antonio sostegno venerdi 10,00-10,50

santorelli maria giovanna lettere mercoledi 11,40-12,30

scippa disc.geom. venerdi 10,00-10,50

sapio francesca francese mercoledi 12,30-13,20

sarno mariano sc.mot. martedì 11,40-12,30

scala elena pina lettere martedì 10,00-10,50

scarciglia anna maria inglese lunedi 11,40-12,30

perillo sc.mot. mercoledi 12,30-13,20

scotti francesca mat.fis. venerdì 10,00-10,50

serpico rosanna inglese venerdi 11,40-12,30

senatore imma sostegno venerdi 10,50-11,40

sgambati roasa inglese venerdi 11,40-12,30

siciliano alfonso mat.fis. mercoledi 10,00-10,50

silvestri carmen francese venerdi 10,50-11,40

silverio pietro scienze mot. lunedì 11,40-12,30

sirignano maria matematica venerdì 9,10-10,00

sirignano antonetta scienze mercoledì 10,50-11,40

sirignano gelsomina inglese lunedi 10,00-10,50

sorrentino maria saveria lettere giovedi 11,40-12,30

lippiello spagnolo mercoledi 11,40-12,30

stasio carmela mat.fis. lunedi 10,50-11,40

stefanile luisa sostegno mercoledi 10,50-11,40

strianese maria lettere lunedi 11,40-12,30

tavoletta ermelinda lettere lunedi 11,40-12,30

trinchese antonietta sostegno   venerdi 10,00-10,50

vetrano carmela lettere mercoledi 10,00-10,50

visone gaetana tedesco martedi 10,50-11,40

vitelli francesco st.fil. mercoledi 11,40-12,30

zuccaro anna scienze mot. martedi 9,10-10,00









Liceo Statale "Enrico Medi"- via M. Teresa di Calcutta snc, 80033 Cicciano -NA
Cod. Mecc. Istituto: NAPS24000P - Codice Fiscale 84006420636 Tel. 0818248155 Fax.0818265949 
E-MAIL naps24000p@istruzione.it
PEC naps24000p@pec.istruzione.it






Powered by Prof. Raffaele Guadagni